Осень вот-вот уйдет, унося с собой серые дожди и грустное небо. Но в самом ее финале мы приготовили для Вас не просто скидки, а осеннюю ликвидацию коллекций!
И пускай на улице холодно — мы к Вам с горячими новостями! По 30 ноября Ваша персональная скидка будет просто головокружительной — дополнительно 5% на ликвидационные коллекции!
Но это еще не все! Впервые, покупки с использованием банковских платежных карт рассрочки и программ кредитования стали максимально выгодными! На все ликвидационные коллекции при любых формах расчета (с использованием наличных денежных средств, банковских платежных карт, банковских платежных карт рассрочки и программ кредитования, действующих в Обществе) действуют скидки:
На ювелирные украшения из золота 57%*;
На изделия из серебра 60%;
На часы иностранных производителей скидка для Вас 32%*
Но если Вы хотите приобрести украшения из новых коллекций — без скидок мы Вас, конечно, не оставим! Так же при всех формах расчета, скидка для Вас:
На ювелирные украшения из золота 52%*;
На изделия из серебра 55%;
На столовые принадлежности из серебра 52%*;
На часы иностранных производителей скидка 27%*
Но даже это еще не все! Если Ваш День Рождения осенью, Вы по-прежнему можете воспользоваться персональной скидкой именинника — дополнительно 2%!
Ну и, наконец, всем посетителям наших магазинов по 30 ноября мы дарим нашу дисконтную карту !
Теперь покупки не только приятные, но и невероятно выгодные!
*при наличии дисконтной карты